Daftar Pengurus Provinsi


NoKodeNama ProvinsiNo. SKTanggal SKMasa BaktiTanggal BerakhirNama Ketua UmumAlamatEmailNo. Telpon / HPStatus
101Aceh002/SK-PB/IX/201828-Sep-182018-202229-Jul-22Drs. Islahuddin, M.Ec.,CA.Pusdiklat Shorinji Kempo Aceh, Jl. Malikul Shaleh, Komplek Stadiun Harapan Bangsa Lhong Raya, Kec. Banda Raya, Kota Banda Acehaceh@perkemi.org, acehkempo@gmail.com0651-26896Akif
202Sumatera Utara066/SK-PB/VIII/20192-Aug-197 Bulan3-Feb-20Ir. Hotland SibaraniJl. Imam Bonjol No. 24, Medansumut@perkemi.org, kemposumut@gmail.com081260407373 (Sekum)PLT/Caretaker
303Riau015/SK-PB/III/201827-Mar-182018-202226-Mar-22Razif, SH.Jl. Hasanuddin No. 85 Pekanbaru, 28141riau@perkemi.org, taurensavera@yahoo.com0813-6524-1869, 0761-8411041, 0812-6631-8117Aktif
404Sumatera Barat126/SK-PB/III/201810-Aug-152015-20199-Aug-19Drs. H. Syamsu RahimKomplek Stadion GOR H. Agus Salim, Kota Padang, Sumbarsumbar@perkemi.org, majadarwin7@gmail.com0812-6699-8025Aktif
505Bengkulu012/SK-PB/III/201821-Mar-182018-202220-Mar-22H. Mufti Nokhmns, SHJl. S. Parman No. 1 RT 01, Kel. Tanah Patah, Kec. Ratu Agung, Bengkulubengkulu@perkemi.org, risywandaputra@yahoo.com0853-1518-3797Aktif
606Sumatera Selatan047/SK-PB/V/20184-May-186 Bulan3-Nov-18Harun DjauhariKomplek Griya Kencana Indah, Jl. Betawi Raya Blok A3 No. 2 RT 48, Kec. Sematang Borang, Palembangsumsel@perkemi.org, leoriza419@gmail.com0812-7894-556PLT/Caretaker
707Jambi121/SK-PB/IX/20157-Sep-152015-20196-Sep-19Drs. H. Mursid SonsangJl. Ir. M. Juanda Lorong Darmo Mulyo RT 33 No. 76, Kel. Simpang Tiga Sipin, Kec. Kotabaru, Jambi, 35123jambi@perkemi.org, hervasuardi784@gmail.com0812-1812-9779Aktif/perpanjang 6 bl
808Lampung023/SK-PB/IV/201727-Apr-172017-202126-Apr-21Donny Irawan, SEJl. Nusa Indah No. 49A, Kel. Rawalaut, Kec. Enggal, Bandar Lampunglampung@perkemi.org, donny_kempo@yahoo.com0815-4000-7179, 081-172-038Aktif
909Jakarta024/SK-PB/IV/201813-Apr-182017-202112-Apr-21Prof. Dr. A. Sofyan Hanif, M.Pd.Gedung Graha Syam Cempaka Putih Barat III No. 15 RT 007/03, Cempaka Putih, Jakarta Pusat, 10440jakarta@perkemi.org, achyar.zuan@yahoo.com(021) 4754658, 0813-3137-0014Aktif
1010Jawa Barat003/SK-PB/IX/201828-Sep-182018-202223-Jun-22Dr. Subekti N. Kartasasmita, MPH.Gd. KONI Jabar, Jl.Pajajaran 37A, Kota Bandung, Jawa Baratjabar@perkemi.org, perkemijabar@gmail.com0811-246-950, 0813-8000-6269Akif
1111Jawa Tengah054/SK-PB/VII/201911-Jul-192017-202112-Sep-21Ir. H. Roesmanto KSJl. Dr. Wahidin No. 88A, Semarangjateng@perkemi.org, sekretariat@perkemijateng.or.id0819-0120-4006 (Waketum-1)Aktif (PAW)
1212Yogyakarta070/SK-PB/IX/201724-Nov-172016-202023-Nov-20Drs. H. Haryadi SuyutiKompleks Perumahan Wirosaban Baru Blok D No. 11, Wirosaban, Yogyakartadiy@perkemi.org, c.seno.jr@gmail.com0877-0090-0554Aktif
1313Jawa Timur029/SK-PB/IV/201817-Apr-172018-202216-Apr-22Hj. Rr. Iswachyu Dhaniarti, DS, ST, M.HPRuko 21 Klampis A Jl. Arief Rachman Hakim 51 Surabayajatim@perkemi.org, rektor@narotama.ac.id, dessya@narotama.ac.id0811-335-571Aktif
1414Kalimantan Barat092/SK-PB/IX/201919-Sep-192018-202219-Sep-22Rendra Juarsyah, S.Hut., MMA.Jl. Teuku Umar No. 67, Pontianakkalbar@perkemi.org, perkemi_kalbar@yahoo.co.id0813-5278 9864, 0858 4545 4190Aktif (PAW)
1515Kalimantan Timur061/SK-PB/VII/201921-Jul-192019-202320-Jul-23Ir. H. IskandarJl. HM. Kadrie Oening Komp. Kehutanan RT. 020 No. 28, Samarindakaltim@perkemi.org, yogi_smk7@yahoo.com0821-4818-9263, 0811-553-3235Aktif
1616Kalimantan Tengah039/SK-PB/IV/20194-Apr-192018-202218-Nov-22Hatir Sata Tarigan, SE., M.Th.Jl. Cilik Riwut KM.0, Gedung Koni Prov. Kalteng, Palangka Raya, Kalimantan Tengahkalteng@perkemi.org, pengkab.kobar@gmail.com0812-5135-9209Aktif
1717Kalimantan Selatan027/SK-PB/V/201712-May-172017-202111-May-21Akhmad Fydayeen, SH., M.SiKomp. Kayu Tangi II Jalur VI No. 101 RT. 020 RW. 002 Kel. Pangeran Kec. Banjarmasin Utara Kota Banjarmasin Kalimantan Selatankalsel@perkemi.org, luckypermana889@gmail.com0812-1324-1317Aktif
1818Sulawesi Utara004/SK-PB/IX/201828-Sep-182018-20223-Sep-22James Karinda, SH, MH.Jl. Kalimas No. 22 Lingk. IV, Ketang Baru, Kec. Singkil, Kota Manadosulut@perkemi.org, perkemi_sulut@yahoo.co.id0852-4009-0462Aktif
1919Sulawesi Selatan103/SK-PB/XII/201715-Dec-172017-202114-Dec-21Subhan, SE, AKMetro School, Jl. G. Lantimojong No. 129, Makassar, 90212sulsel@perkemi.org, bonaysyam2@gmail.com0411-491935, 0852-9922-3362Aktif
2020Sulawesi Tenggara108/SK-PB/XI/201816-Nov-182018-202212-Nov-22Dr. H. Harmin Ramba, SE., MM.Jl. Sao-Sao No. 258, Depan Matahari Brylian Plaza, Kendari, Sultrasultra@perkemi.org081222255868 (Sulaiman Nur Alam, Wasekum)Aktif
2121Sulawesi TengahGOR Beladiri Madani, Jl.R.E.Martadinata No 1 A, Palu, Sulawesi Tengahsulteng@perkemi.org, perkemi_sultengah@yahoo.co.idAktif
2222Bali077/SK-PB/X/201710-Oct-172017-20219-Oct-21Ir. Sandika AlfiantoLucky Plaza , Jalan Mertasari No. 180E, Sidakarya, Denpasar, Balibali@perkemi.org, perkemibali@gmail.com0361-2800441, 0812-3944-113Aktif
2323Nusa Tenggara Barat052/SK-PB/VII/201816-Jul-182018-202215-Jul-22Ibnu Samin, SH, M.SiJl. Swadaya No. 5 lantai II Kekalik Jaya, Mataramntb@perkemi.org, agussuharyan@yahoo.co.id81339676731Aktif
2424Nusa Tenggara TimurGedung Serba Guna KONI NTT, Jl. W.J. Lalamentik No. 112, Kupangntt@perkemi.org, ulitoh14@gmail.comAktif
2525Maluku125/SK-PB/XI/201828-Nov-182018-202229-Sep-22Eddy Sambuaga, M.Sc.Jl. Dr. Kayadoe, Photocopi Shorinji - Kudamatimaluku@perkemi.org, perkemimaluku@gmail.com0852331666682, 081321918650, 085343030664Aktif
2626Papua078/SK-PB/X/201710-Oct-172017-20219-Oct-21JAMALUDIN HAKIMJl. Sam Ratulangi, Kanselery GOR Cendrawasih, APO Jayapura, Papuapapua@perkemi.org, edysonamri@gmail.com0813-4458-7916, 0852-444-044Aktif
2728Banten076/SK-PB/VIII/201922-Aug-196 Bulan22-Feb-20Bambang Kurniawan, S.Sos., M.Si.The Icon Business Park Blok S/7, BSD City Tangerang, Banten, 15345banten@perkemi.org0812-1041-1722 (Sekum)Aktif
2829Maluku Utara019/SK-PB/IV/201720-Apr-172017-202119-Apr-21Sofyan Muthalib, SE., MMJl. Raya Manggadua Depan Asrama Tentara Kelapa Pendek, Kel. Manggadua Utara, Kec. Ternate Tengah, Kota Ternatemalut@perkemi.org, sofyanmuthalib8@gmail.com0852-4037-6723, 0823-4441Aktif
2930Kepulauan Riau091/SK-PB/IX/201918-Sep-192019-202323-Jul-23H. Gustian Riau, SE., M.SiPuskopkar Blok A2 No. 3, Perum Bambu Kuning, Batuaji, Batamkepri@perkemi.org, hanggarline@yahoo.co.id0813-6491-5082Aktif
3031Sulawesi Barat008/SK-PB/II/20178-Feb-172017-20218-Feb-21Kapt. Inf. Ahmad T, S.Sos,M.SiJl. Cokroaminoto Manding, Kab. Polman, Prov. Sulbar, 91311sulbar@perkemi.org, ahmadlita44@gmail.com81342262999Aktif
3132Papua Barat029/SK-PB/II/2019 paw18-Feb-192016-20201-Apr-20Kampus Universitas Muhammadiyah Sorong, Jl. Pendidikan No. 27, Sorongpapuabarat@perkemi.org, papuabarat_perkemi@yahoo.com0812-4843-925Aktif
3233Gorontalo029/SK-PB/V/201718-May-172016-202017-May-20Moh. Mulyadi Abdullah, SHJl. Bali II Kota Gorontalogorontalo@perkemi.org, perkemigorontalo@gmail.com0853-9860-0741Aktif
3334Kalimantan Utara037/SK-PB/III/20194-Mar-192019-202325-Feb-23Mutiq Hasan Nasir, SH.,M.AP.Jl. Kolonel Soetadji No. 1, Tg Selor Gedung Pemprov Kaltarakaltara@perkemi.org, kempo_nunukan@yahoo.com85247473737Aktif

Note : Sesuai SK PB PERKEMI

 

Pengurus Besar Perkemi

PERSAUDARAAN SHORINJI KEMPO INDONESIA
( INDONESIA SHORINJI KEMPO FEDERATION )

Alamat PB Perkemi

Informasi lebih lanjut dapat hubungi :

 
+62 021 8497 9711
 
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
 
Pusdiklat Shorinji Kempo "Sidharta A. Martoredjo", Jl. C62 RT. 03 / RW. 03, Jati Makmur, Pondok Gede, Kota Bekasi, Jawa Barat - 17413.

No Rekening

Nomor Rekening PB PERKEMI :

BNI RATU PLAZA
No. Rek : 0004467787
Atas Nama : PB PERKEMI

Member

Premium Joomla Templates